13. BCN | F7 Cornella 2018-19
F7

Resultados

Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
N/D
N/D
N/D N/D Minabo Kiev Corn
PTE
24.09.2018
O. Ildefons  - F7 C1
24.09.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Almeda City
2-6
Bunker23 FC
24.09.2018
L. Almeda  - F7 C1
24.09.2018 L. Almeda  - F7 C1 FC ATB
1-6
Frenaybache
24.09.2018
L. Almeda  - F7 C2
24.09.2018 L. Almeda  - F7 C2 Isotopos
0-6
Mapale CF
24.09.2018
O. Ildefons  - F7 C1
24.09.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Ocreme
2-3
Team Gold
10.12.2018
O. Ildefons  - F7 C1
10.12.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Mamella CF
3-2
Cuates De La Sinagoga
Jornada 2
N/D
N/D
N/D N/D Bunker23 FC
BYE
Descansa
01.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
01.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Frenaybache
6-2
Isotopos
01.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
01.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Mapale CF
1-6
Ocreme
01.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
01.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
3-2
Almeda City
01.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
01.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
7-3
FC ATB
19.12.2018
P. Delfos  - F7 C1
19.12.2018 P. Delfos  - F7 C1 Team Gold
22:00
Mamella CF
Jornada 3
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D FC ATB
BYE
Descansa
08.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
08.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Ocreme
4-7
Frenaybache
08.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
08.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Isotopos
3-7
Minabo Kiev Corn
08.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
08.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Almeda City
3-1
Team Gold
09.01.2019
P. Delfos  - F7 C1
09.01.2019 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
21:00
Cuates De La Sinagoga
09.01.2019
P. Delfos  - F7 C1
09.01.2019 P. Delfos  - F7 C1 Mamella CF
22:00
Mapale CF
Jornada 4
N/D
N/D
N/D N/D Cuates De La Sinagoga
BYE
Descansa
15.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
15.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Team Gold
0-4
Bunker23 FC
15.10.2018
O. Ildefons  - F7 C2
15.10.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Mapale CF
2-0
Almeda City
15.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
15.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 FC ATB
6-3
Isotopos
15.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
15.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
7-3
Ocreme
17.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
17.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Frenaybache
10-2
Mamella CF
Jornada 5
N/D
N/D
N/D N/D Isotopos
BYE
Descansa
22.10.2018
L. Almeda  - F7 C1
22.10.2018 L. Almeda  - F7 C1 Ocreme
1-3
FC ATB
22.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
22.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
6-3
Team Gold
22.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
22.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Mamella CF
5-5
Minabo Kiev Corn
22.10.2018
O. Ildefons  - F7 C2
22.10.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Almeda City
4-6
Frenaybache
12.12.2018
P. Delfos  - F7 C1
12.12.2018 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
8-2
Mapale CF
Jornada 6
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Team Gold
BYE
Descansa
29.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
29.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Isotopos
2-5
Ocreme
29.10.2018
L. Almeda  - F7 C2
29.10.2018 L. Almeda  - F7 C2 FC ATB
6-0
Mamella CF
29.10.2018
O. Ildefons  - F7 C1
29.10.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
3-1
Almeda City
31.10.2018
P. Delfos  - F7 C1
31.10.2018 P. Delfos  - F7 C1 Frenaybache
5-0
Bunker23 FC
17.12.2018
O. Ildefons  - F7 C1
17.12.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Mapale CF
22:30
Cuates De La Sinagoga
Jornada 7
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Ocreme
BYE
Descansa
05.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
05.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 Mamella CF
3-3
Isotopos
05.11.2018
L. Almeda  - F7 C2
05.11.2018 L. Almeda  - F7 C2 Almeda City
3-5
FC ATB
07.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
07.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
0-0
Frenaybache
07.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
07.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Team Gold
1-1
Mapale CF
17.12.2018
O. Ildefons  - F7 C2
17.12.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Bunker23 FC
22:30
Minabo Kiev Corn
Jornada 8
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Mapale CF
BYE
Descansa
12.11.2018
L. Almeda  - F7 C2
12.11.2018 L. Almeda  - F7 C2 FC ATB
3-6
Bunker23 FC
12.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
12.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 Isotopos
1-8
Almeda City
12.11.2018
O. Ildefons  - F7 C2
12.11.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Ocreme
6-3
Mamella CF
12.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
12.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
8-0
Cuates De La Sinagoga
14.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
14.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Frenaybache
4-3
Team Gold
Jornada 9
N/D
N/D
Descansa
N/D N/D Mamella CF
BYE
Descansa
19.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
19.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Team Gold
4-3
Minabo Kiev Corn
19.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
19.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 Almeda City
1-4
Ocreme
19.11.2018
L. Almeda  - F7 C2
19.11.2018 L. Almeda  - F7 C2 Cuates De La Sinagoga
6-1
FC ATB
21.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
21.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
8-2
Isotopos
21.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
21.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Mapale CF
1-8
Frenaybache
Jornada 10
N/D
N/D
N/D N/D Frenaybache
BYE
Descansa
26.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
26.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Ocreme
3-5
Bunker23 FC
26.11.2018
O. Ildefons  - F7 C2
26.11.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Isotopos
4-7
Cuates De La Sinagoga
26.11.2018
O. Ildefons  - F7 C1
26.11.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Minabo Kiev Corn
5-3
Mapale CF
26.11.2018
L. Almeda  - F7 C1
26.11.2018 L. Almeda  - F7 C1 FC ATB
1-1
Team Gold
28.11.2018
P. Delfos  - F7 C1
28.11.2018 P. Delfos  - F7 C1 Mamella CF
4-5
Almeda City
Jornada 11
N/D
N/D
N/D N/D Almeda City
BYE
Descansa
03.12.2018
O. Ildefons  - F7 C1
03.12.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Frenaybache
5-2
Minabo Kiev Corn
03.12.2018
O. Ildefons  - F7 C1
03.12.2018 O. Ildefons  - F7 C1 Cuates De La Sinagoga
6-2
Ocreme
03.12.2018
L. Almeda  - F7 C1
03.12.2018 L. Almeda  - F7 C1 Mapale CF
2-5
FC ATB
03.12.2018
O. Ildefons  - F7 C2
03.12.2018 O. Ildefons  - F7 C2 Team Gold
8-2
Isotopos
05.12.2018
P. Delfos  - F7 C1
05.12.2018 P. Delfos  - F7 C1 Bunker23 FC
11-3
Mamella CF