La Vecchia

Cerdanyola del Vallès España España

Nombre corto

VEC / La Vecchia

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Cerdanyola del Vallès

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
La Vecchia  - uniforme 1
Uniforme 2
La Vecchia  - uniforme 2
Uniforme 3
La Vecchia  - uniforme 3
Patrocinador
La Vecchia  - patrocinador 2
Ropa deportiva
La Vecchia  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Hector Berruezo Rodríguez
Hector Berruezo
30 años
16 0 0 0 0
4
Daniel Fernandez García
Daniel Fernandez
29 años
10 2 0 0 0
5
Antonio Sanchez Izquierdo
Antonio Sanchez
DEF 29 años
12 0 0 0 0
6
Sergio Gutierrez Tolosa
Sergio Gutierrez
30 años
14 2 0 0 0
7
Javier Cirujeda Jimenez
Javier Cirujeda
DEL 28 años
14 15 0 1 0
8
Joel Vico Luna
Joel Vico
31 años
9 0 0 0 0
10
Luca Gomez Saz
Luca Gomez
30 años
12 5 0 0 0
11
Oscar Cabezali Martinez
Oscar Cabezali
30 años
15 10 0 0 0
13
Pablo Duran  Urban
Pablo Duran
DEL 23 años
9 6 0 0 0
14
Adrian Jimenez González
Adrian Jimenez
28 años
12 3 0 1 0
21
Jose Adrian Aguilera  Victoria
Jose Adrian Aguilera
MED 29 años
15 8 0 0 0
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechalunes, 6 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
No presentadoTranshilari
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechalunes, 20 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechalunes, 14 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechalunes, 21 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
26.09.2019 A. UAB  - F7 C1 FC Amunike's Sons
4
2
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
07.10.2019 A. UAB  - F7 C2 Omerta
2
3
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
14.10.2019 A. UAB  - F7 C3 La Vecchia
4
0
CP Team 1ª
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
21.10.2019 A. UAB  - F7 C2 Botijo
0
4
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
28.10.2019 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
3
2
Vater de Munich FC
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
04.11.2019 A. UAB  - F7 C3 La Vecchia
3
1
Dsv Fc
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
N/D N/D Eibar de Moe
SUSP
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
20.11.2019 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
5
0
Generacion de los 90
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
25.11.2019 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
3
4
FC Amunike's Sons
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 12
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
09.12.2019 A. UAB  - F7 C2 La Vecchia
1
6
Omerta
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
16.12.2019 A. UAB  - F7 C3 CP Team 1ª
5
2
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 14
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
09.01.2020 A. UAB  - F7 C2 La Vecchia
2
0
Botijo
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
15.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Vater de Munich FC
7
1
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 18
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
04.02.2020 A. UAB  - F7 C1 Generacion de los 90
3
3
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 16
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
10.02.2020 A. UAB  - F7 C3 La Vecchia
4
2
Eibar de Moe
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 11
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
18.02.2020 A. UAB  - F7 C1 Dsv Fc
5
4
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
02.03.2020 A. UAB  - F7 C2 New Aston FC
2
3
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechalunes, 6 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
No presentadoTranshilari
06.07.2020 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
5
0
Transhilari
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechamiércoles, 15 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
15.07.2020 A. UAB  - F7 C1 Percutores
2
4
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechalunes, 20 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
20.07.2020 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
7
0
Omerta
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechamiércoles, 29 de julio de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
29.07.2020 A. UAB  - F7 C1 Dsv Fc
0
5
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechamiércoles, 9 de septiembre de 2020
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
09.09.2020 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
21:00
Barillazos FC
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechalunes, 14 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
14.09.2020 A. UAB  - F7 C2 Sportium
20:00
La Vecchia
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 9
Fechalunes, 21 de septiembre de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
21.09.2020 A. UAB  - F7 C1 La Vecchia
20:00
Vater de Munich FC
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseClausura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 2
N/D N/D La Vecchia
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 8
N/D N/D La Vecchia
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G2
JornadaJornada 17
N/D N/D La Vecchia
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado