La Reserva

Sant Cugat del Vallès España España

Nombre corto

LAR / La Reserva

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Sant Cugat del Vallès

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
La Reserva  - uniforme 1
Uniforme 2
La Reserva  - uniforme 2
Uniforme 3
La Reserva  - uniforme 3
Patrocinador
La Reserva  - patrocinador 2
Ropa deportiva
La Reserva  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
javier riba palli
javier riba
POR 32 años
6 0 0 0 0
2
Pablo Ferrer Bermejo
Pablo Ferrer
MED 34 años
3 1 0 1 0
3
Marc  Rius Palau
Marc Rius
DEF 33 años
9 6 0 1 0
7
Victor Casanova Valles
Victor Casanova
MED 32 años
3 1 0 0 0
8
VICTOR FERRER BERMEJO
VICTOR FERRER
31 años
8 2 0 2 0
9
Pol Goxens creus
Pol Goxens
DEF 32 años
9 2 0 0 0
10
hector martinez vazquez
hector martinez
DEF 33 años
8 4 0 0 0
11
roger querol beltri
roger querol
DEL 32 años
9 20 0 0 0
23
nil murillo pellicer
nil murillo
DEF 23 años
7 0 0 0 0
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 23 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 16
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 17
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 11
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
23.09.2019 A. UAB  - F7 C1 Aston Birra Dc
6
3
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
10.10.2019 A. UAB  - F7 C3 La Reserva
2
6
Emboletats Fc
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
17.10.2019 A. UAB Mapales
APLZ
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
24.10.2019 A. UAB  - F7 C1 La Reserva
6
6
CSKA El Rio
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
31.10.2019 A. UAB  - F7 C3 Mambokings UAB
APLZ
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
07.11.2019 A. UAB  - F7 C2 La Reserva
4
3
Picharreal
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
13.11.2019 A. UAB  - F7 C3 Los Atrapaos
2
3
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
18.11.2019 A. UAB  - F7 C1 La Reserva
6
2
Athletic Mineiro
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
25.11.2019 A. UAB  - F7 C1 La Reserva
4
8
Aston Birra Dc
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 12
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora21:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
09.12.2019 A. UAB  - F7 C2 Emboletats Fc
0
5
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
16.12.2019 A. UAB La Reserva
APLZ
Mapales
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechalunes, 23 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
23.12.2019 A. UAB  - F7 C2 CSKA El Rio
11
6
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 15
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
16.01.2020 A. UAB  - F7 C1 La Reserva
3
6
Mambokings UAB
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 16
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
23.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Picharreal
22:00
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 17
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
30.01.2020 A. UAB  - F7 C1 La Reserva
20:00
Los Atrapaos
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 18
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
03.02.2020 A. UAB  - F7 C1 Athletic Mineiro
22:00
La Reserva
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
N/D N/D La Reserva
BYE
Descansa
Competición05. UAB | F7 Laborables
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 11
N/D N/D La Reserva
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado