Casa Tere

Rubí España España

Nombre corto

CA / Casa Tere

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Rubí

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Casa Tere  - uniforme 1
Uniforme 2
Casa Tere  - uniforme 2
Uniforme 3
Casa Tere  - uniforme 3
Patrocinador
Casa Tere  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Casa Tere  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Manolo  Soto Brocal
Manolo Soto
42 años
23 1 0 0 0
3
Pablo Garcia Rodriguez
Pablo Garcia
36 años
22 13 0 0 0
4
Moises  Rivas Bravo
Moises Rivas
31 años
26 14 0 1 1
5
Juan García  Pérez
Juan García
42 años
13 4 0 0 0
6
Manuel Vaquero  Palomino
Manuel Vaquero
41 años
24 19 0 2 0
7
David  Corella Ramos
David Corella
34 años
16 2 0 3 0
8
Didac  Campoy Perez
Didac Campoy
39 años
24 44 0 2 0
9
Alejandro  Medina  Corral
Alejandro Medina
20 años
22 21 0 2 0
11
Manolo Garcia Corral
Manolo Garcia
36 años
26 22 0 1 0
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 2
Fechamartes, 2 de octubre de 2018
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 10 de octubre de 2018
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 4
Fechajueves, 18 de octubre de 2018
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 24 de octubre de 2018
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 31 de octubre de 2018
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 7
Fechamartes, 6 de noviembre de 2018
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 14 de noviembre de 2018
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 9
Fechajueves, 22 de noviembre de 2018
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 10
Fechamartes, 27 de noviembre de 2018
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 11
Fechamartes, 4 de diciembre de 2018
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 1
Fechajueves, 10 de enero de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 23 de enero de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 30 de enero de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 5
Fechamartes, 5 de febrero de 2019
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechajueves, 7 de marzo de 2019
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechamartes, 19 de marzo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 27 de marzo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 10 de abril de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 17 de abril de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechamartes, 23 de abril de 2019
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 8
Fechajueves, 2 de mayo de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 8 de mayo de 2019
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 15 de mayo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 20 de mayo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 5 de junio de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 12 de junio de 2019
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura | Playoff
GrupoCésped 1ª División G1 | Título
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 3 de julio de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura | Playoff
GrupoCésped 1ª División G1 | Título
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 10 de julio de 2019
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura | Playoff
GrupoCésped 1ª División G1 | Título
JornadaJornada 3
Fechajueves, 18 de julio de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 1
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 2
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 5
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 12
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 2
Fechamartes, 2 de octubre de 2018
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
02.10.2018 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
6
3
Amosakas Fc
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 10 de octubre de 2018
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
10.10.2018 A. UAB  - FS Gespa Cp Team Sala
4
2
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 4
Fechajueves, 18 de octubre de 2018
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
18.10.2018 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
5
7
Barrabrava
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 24 de octubre de 2018
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
24.10.2018 A. UAB  - FS Gespa Vodka Juniors FS
4
4
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 31 de octubre de 2018
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
31.10.2018 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
5
7
All Star
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 7
Fechamartes, 6 de noviembre de 2018
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
06.11.2018 A. UAB  - FS Gespa Confirmados Fc
6
2
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 14 de noviembre de 2018
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
14.11.2018 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
5
4
Els Condenats
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 9
Fechajueves, 22 de noviembre de 2018
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
22.11.2018 A. UAB  - FS Gespa Fatigas Team
6
3
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 10
Fechamartes, 27 de noviembre de 2018
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
27.11.2018 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
2
3
Idneo Technologies
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 11
Fechamartes, 4 de diciembre de 2018
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
04.12.2018 A. UAB  - FS Gespa Ripollet
4
4
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 1
Fechajueves, 10 de enero de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
10.01.2019 A. UAB  - FS Gespa Idneo Technologies
5
4
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 23 de enero de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
23.01.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
9
5
Amosakas Fc
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 30 de enero de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
30.01.2019 A. UAB  - FS Gespa Els Condenats
0
12
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 5
Fechamartes, 5 de febrero de 2019
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
05.02.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
9
3
Vodka Juniors FS
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechajueves, 7 de marzo de 2019
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
07.03.2019 A. UAB  - FS Gespa Alcohol Viajes FC
1
5
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechamartes, 19 de marzo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
19.03.2019 A. UAB  - FS Gespa Vodka Juniors FS
1
6
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 27 de marzo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
27.03.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
3
2
Idneo Technologies
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 10 de abril de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
10.04.2019 A. UAB  - FS Gespa Dream Beer
2
2
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 17 de abril de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
17.04.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
4
2
Olimpic de Mareo
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechamartes, 23 de abril de 2019
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
23.04.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
7
5
Farolillos
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 8
Fechajueves, 2 de mayo de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
02.05.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
3
5
Alcohol Viajes FC
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 8 de mayo de 2019
Hora22:15
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
08.05.2019 A. UAB  - FS Gespa Olimpic de Mareo
4
5
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 15 de mayo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
15.05.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
5
0
Vodka Juniors FS
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 11
Fechalunes, 20 de mayo de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
20.05.2019 A. UAB  - FS Gespa Idneo Technologies
2
3
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 5 de junio de 2019
Hora21:30
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
05.06.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
6
5
Dream Beer
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 12 de junio de 2019
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
12.06.2019 A. UAB  - FS Gespa Farolillos
2
8
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura | Playoff
GrupoCésped 1ª División G1 | Título
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 3 de julio de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
03.07.2019 A. UAB  - FS Gespa Dream Beer
0
13
Casa Tere
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura | Playoff
GrupoCésped 1ª División G1 | Título
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 10 de julio de 2019
Hora20:45
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
10.07.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
7
1
Vodka Juniors FS
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura | Playoff
GrupoCésped 1ª División G1 | Título
JornadaJornada 3
Fechajueves, 18 de julio de 2019
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoFS Gespa
18.07.2019 A. UAB  - FS Gespa Casa Tere
5
1
Idneo Technologies
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura
GrupoCésped *Superliga
JornadaJornada 1
N/D N/D Casa Tere
BYE
Descansa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseApertura | Playoff
GrupoCésped Superliga | Descenso
JornadaJornada 2
N/D N/D Casa Tere
BYE
Descansa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 5
N/D N/D Casa Tere
BYE
Descansa
Competición01. UAB | F.S. Laborables
FaseClausura
GrupoCésped 1ª División G1
JornadaJornada 12
N/D N/D Casa Tere
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado