Steaua Bepolla

Rubí

Nombre corto

STE / Steaua Bepolla

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Rubí

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Steaua Bepolla  - uniforme 1
Uniforme 2
Steaua Bepolla  - uniforme 2
Uniforme 3
Steaua Bepolla  - uniforme 3
Patrocinador
Steaua Bepolla  - patrocinador 2
Ropa deportiva
Steaua Bepolla  - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
6
Juan Miguel Casado Cuadrado
Juan Miguel Casado
DEF 33 años
7 6 0 0 0
8
Luis Maca
Luis Maca
MED
4 1 0 0 0
9
Pedro Castro Pérez
Pedro Castro
DEF 37 años
7 8 0 0 0
10
Ruben Gimenez Ortiz
Ruben Gimenez
MED 32 años
6 7 0 0 0
11
Hicham Zedgui Sadki
Hicham Zedgui
DEF 41 años
8 4 0 1 0
12
Juan Carlos Alcázar Villoriego
Juan Carlos Alcázar
DEF
3 3 0 0 0
13
Blas Rubén Moroni
Blas Rubén Moroni
DEL
0 0 0 0 0
21
Alejandro Garcia Escrich
Alejandro Garcia
DEF
5 0 0 0 0
22
Carlos Sosa De La vega
Carlos Sosa
DEL 32 años
0 0 0 0 0
61
Raúl Gómez Sánchez
Raúl Gómez
POR 33 años
0 0 0 0 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
No presentadoSteaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
No presentadoSteaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora22:00
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 25 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 4
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5 - COVID19
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 13
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
27.09.2019 A. UAB  - F7 C3 Paris Sant Feliu
3
4
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Steaua Bepolla
5
3
Epi Blas Y Los Demas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
11.10.2019 A. UAB  - F7 C2 Eristoffina FC
1
2
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
25.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Steaua Bepolla
6
5
Sutopo Team
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
08.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Steaua Bepolla
2
10
Macunba FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
15.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Nova Llar Real State
7
1
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
22.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Steaua Bepolla
5
6
Sindicatos FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
29.11.2019 A. UAB  - F7 C2 Steaua Bepolla
5
2
Paris Sant Feliu
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
No presentadoSteaua Bepolla
13.12.2019 A. UAB  - F7 C1 Steaua Bepolla
0
5
Eristoffina FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
10.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Sutopo Team
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
17.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Steaua Bepolla
0
5
Supergatitos del Infierno
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
24.01.2020 A. UAB  - F7 C3 Macunba FC
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
31.01.2020 A. UAB  - F7 C1 Steaua Bepolla
0
5
Nova Llar Real State
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
07.02.2020 A. UAB  - F7 C1 Sindicatos FC
13
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
14.02.2020 A. UAB  - F7 C1 Epi Blas Y Los Demas
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
21.02.2020 B. Europa  - F7 C1 Supergatitos del Infierno
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
No presentadoSteaua Bepolla
06.03.2020 A. UAB  - F7 C2 Steaua Bepolla
0
5
Blacklungs
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 2 - COVID19
Fechaviernes, 3 de julio de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
03.07.2020 A. UAB  - F7 C2 Shartak Donetes
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
10.07.2020 A. UAB Steaua Bepolla
0
5
Doctopus FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora22:00
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
17.07.2020 C. Thau  - F7 C1 Primates Sa
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
31.07.2020 A. UAB  - F7 C1 Steaua Bepolla
0
5
Wasteds United
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
04.09.2020 A. UAB  - F7 C2 Paris Sant Feliu
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
18.09.2020 A. UAB  - F7 C3 Steaua Bepolla
0
5
Hazla Buena FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 25 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
25.09.2020 A. UAB  - F7 C3 Los Jonys
5
0
Steaua Bepolla
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 4
N/D N/D Steaua Bepolla
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo3ª División
JornadaJornada 5 - COVID19
N/D N/D Steaua Bepolla
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo2ª División G1
JornadaJornada 13
N/D N/D Steaua Bepolla
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado