Notthingam prisas

Cerdanyola del Vallès

Nombre corto

NOT / Notthingam prisas

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Cerdanyola del Vallès

Provincia

-

País

-

Uniforme 1
Notthingam prisas - uniforme 1
Uniforme 2
Notthingam prisas - uniforme 2
Uniforme 3
Notthingam prisas - uniforme 3
Patrocinador
Notthingam prisas - patrocinador 2
Ropa deportiva
Notthingam prisas - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
2
Daniel Segovia Blanco
Daniel Segovia
DEF 22 años
10 4 0 1 0
3
Dani  Garcia Uria
Dani Garcia
DEF 22 años
11 1 0 0 0
4
Jan  Marcet Prat
Jan Marcet
MED 21 años
9 3 0 0 0
5
Oscar  Soria Corral
Oscar Soria
DEF 22 años
11 7 0 1 0
6
Samuel  Díaz Alejandre
Samuel Díaz
22 años
12 3 0 0 0
7
Oriol Assens Reina
Oriol Assens
22 años
8 2 0 0 0
8
Adrián Gutiérrez Aguilar
Adrián Gutiérrez
21 años
11 10 0 0 0
9
Raul Nacianceno  Blanco
Raul Nacianceno
23 años
10 10 0 0 0
10
Gabriel Ruiz Garcia
Gabriel Ruiz
22 años
12 11 0 1 0
11
Aran Elósegui Goya
Aran Elósegui
22 años
0 0 0 0 0
13
Raúl  Ortiz Carrasco
Raúl Ortiz
POR 22 años
8 0 0 1 0
31
Alex  Esteban
Alex Esteban
21 años
10 1 0 0 0
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
No presentadoNotthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 25 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2 - COVID19
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 17
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
04.10.2019 B. Europa  - F7 C1 Notthingam prisas
7
5
Maccabi
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
11.10.2019 C. Thau  - F7 C1 Shalke Temarko Fc
7
3
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
18.10.2019 B. Europa  - F7 C2 Notthingam prisas
5
3
Bayern de Xurris FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
25.10.2019 C. Thau  - F7 C2 Desunificación Sp
5
4
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
08.11.2019 A. UAB  - F7 C1 Arbitro Penalty
0
5
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
08.11.2019 A. UAB  - F7 C1 Maccabi
3
1
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
22.11.2019 C. Thau  - F7 C1 Notthingam prisas
6
5
Tramat FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
29.11.2019 C. Thau  - F7 C1 Notthingam prisas
9
4
Arsenal de Calma
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
13.12.2019 C. Thau  - F7 C1 Notthingam prisas
4
5
Shalke Temarko Fc
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
20.12.2019 C. Thau  - F7 C2 Bayern de Xurris FC
4
2
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 27 de diciembre de 2019
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
27.12.2019 C. Thau  - F7 C1 Notthingam prisas
4
2
Fc Jarana
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora22:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
10.01.2020 A. UAB  - F7 C3 Notthingam prisas
4
2
Desunificación Sp
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora22:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
17.01.2020 B. Europa  - F7 C2 Fc Jarana
4
4
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
24.01.2020 A. UAB  - F7 C3 Notthingam prisas
5
0
Arbitro Penalty
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
No presentadoNotthingam prisas
07.02.2020 C. Thau  - F7 C2 Tramat FC
5
0
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora-
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
28.02.2020 C. Thau  - F7 C2 Arsenal de Calma
0
5
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
06.03.2020 B. Europa  - F7 C2 Chustas FC
5
0
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 3 - COVID19
Fechaviernes, 10 de julio de 2020
Hora21:00
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
10.07.2020 C. Thau  - F7 C1 Notthingam prisas
0
5
Fc Jarana
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 4 - COVID19
Fechaviernes, 17 de julio de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 3
17.07.2020 A. UAB  - F7 C3 Maccabi
5
0
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 5 - COVID19
Fechaviernes, 24 de julio de 2020
Hora22:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
24.07.2020 C. Thau  - F7 C2 Notthingam prisas
0
5
Macunba FC
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 6 - COVID19
Fechaviernes, 31 de julio de 2020
Hora-
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 2
31.07.2020 A. UAB  - F7 C2 Viejas Glorias FC
5
0
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 7 - COVID19
Fechaviernes, 4 de septiembre de 2020
Hora21:30
Instalación02. Escola Europa - Sant Cugat
CampoF7 Camp 2
04.09.2020 B. Europa  - F7 C2 Notthingam prisas
0
5
Valles Plate
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8 - COVID19
Fechaviernes, 18 de septiembre de 2020
Hora21:30
Instalación03. Escola Thau - Sant Cugat
CampoF7 Camp 1
18.09.2020 C. Thau  - F7 C1 Maccabi Delevantar
5
0
Notthingam prisas
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 25 de septiembre de 2020
Hora23:00
Instalación01. Universitat Autònoma - UAB
CampoF7 Camp 1
25.09.2020 A. UAB  - F7 C1 Notthingam prisas
0
5
FC Manchester City
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseClausura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 2 - COVID19
N/D N/D Notthingam prisas
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 8
N/D N/D Notthingam prisas
BYE
Descansa
Competición06. UAB-SC | F7 Viernes
FaseApertura
Grupo1ª División G1
JornadaJornada 17
N/D N/D Notthingam prisas
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado